Как остроумно написали в одном паблике, "Долгое время считалось, что коронация Николая II была последней в истории России." Но, как мы видим, Владимир Владимирович доказывает обратное. И мы благодарны Владимиру Владимировичу за это.

На самом деле, признаемся - мы за многое благодарны Путину. Например, за то, что он даже не старается создать иллюзию демократии. За согнанных на выборы за плюшки бюджетников. За то, что он открыто плюет на народное мнение и вновь выдвигает на пост премьер-министра ничтожество по фамилии Медведев. За казачков и НОДовцев. За то, что он никогда не сможет провести реальные перемены в стране, которых жаждет 90% граждан. Список наших благодарностей можно продолжать долго.

Если западные элиты юлят, спонсирует разных кандидатов и разные партии, продвигая свои интересы по более изворотливым схемам, то боевая свинья российской олигархии выстроилась за ширмой с одним изображением. Ширма стареет, но свинья довольна. И спасибо свинье за это.

Путин может хвастаться рейтингами, дутыми выборами и блеском касок упырей из Росгвардии. Но всей своей имперщиной, патернализмом, плеванием даже на формальные демократические процедуры он тихо роет могилу не только себе, но и жирной бесноватой свинье крупного бизнеса - своему ближайшему компаньону и спутнику.